足球直播

全部 德地区 德堡州联 德地杯 英U23杯 英青杯 意室内足 西丁 西室内足 马尔女甲 英南甲 比女甲 阿TB 英甲 英乙 苏超 英依超 圣马杯 北爱后备 阿根地区 欧女杯 阿乙曼特 阿丙曼特 欧冠杯 萨尔后备 国际友谊 智利女甲 萨尔超 哥伦甲 乌拉女联 巴维杯 巴西甲 巴圣女联 中北美联 伯利兹超 阿根廷杯 墨西甲 印班超 中甲 印尼丙 印尼超 阿尔U21 东南锦 阿美甲 肯尼超 伊朗乙 马女联 西亚U16 埃塞超 匈丙 乌干乙 塞尔U19 阿后备 伊朗超 埃及甲 阿尔巴超 英乙U23 英女南 卡塔杯 赞比亚超 斯亚U19 英议联 阿联酋杯 印度超 球会友谊 巴勒杯 科威甲 巴林杯 尼日尔联 科特超 科威特联 意青超杯 冈比亚甲 以女甲 比U21 欧会杯 欧罗巴杯 巴地区 英锦赛 爱尔高联 墨西丙 乌拉乙 哥斯甲 巴马女甲 墨西联 越青锦U21 澳女联 澳洲甲 以乙 阿美超 乌克U21 土库曼超 日室内足 阿塞杯 葡U23 波青联 乌干超 沙地乙 沙地联 阿联酋甲 阿曼杯 以甲 阿尔甲 南非甲 意青联 保超 摩洛乙 塞浦乙 乌克超 加纳超 阿拉伯杯 罗甲 斯伐超 马尔乙 意乙 塞浦甲 克亚甲 波兰超 土甲 土超 丹麦杯 德乙 法丙 德丙 德女联 荷女甲 法丁 荷甲 荷乙 比女超 比乙 威冠 瑞士甲 德甲 威超 苏冠 北爱超 比甲 直布超 意甲 西协甲 西乙 英超 法甲 西甲 葡超 智利乙 阿甲 韩足总 中台女联 中台联 港菁杯 格鲁乙 德青杯 德U17 土丙 土乙 德U19 俄室内足 丹麦U19 俄超 西女超 葡甲 葡U19 英总女超 意女甲 沙地青 北马其乙 塞尔超 保乙 斯亚甲 斯亚乙 丹麦U17 英冠 希腊甲 马尔甲 以超 津巴超

2021年12月09日 直播节目表

02:30

德地区

幸运科隆VS科隆青年队

02:30

德地区

杜塞尔多夫业余队VS维登贝鲁克

02:30

德堡州联

帕德博恩07二队VSRSV迈讷茨哈根

02:30

德地杯

慕士达VS尔肯卫克

02:30

德地杯

胡尔特VS韦格堡贝克

02:30

德堡州联

贡森海姆VS哈西亚宾根

03:00

英U23杯

富勒姆U23VS南安联U23

03:00

英青杯

女王公园巡游者U18VS奧咸U18

03:00

英青杯

卡迪夫城U18VS屈福特U18

03:00

英青杯

狼队U18VS莎尔福德城U18

03:00

英青杯

萨顿联U18VS北普雷斯顿U18

03:00

英青杯

班士利U18VS水晶宮U18

03:00

英青杯

路拜(U18)VS車頓咸U18

03:00

英青杯

剑桥联U18VS牛津联U18

03:00

意室内足

彼得拉卡帕多瓦室内足VS佩萨罗法诺室内足球队

03:00

意室内足

罗马尼亚室内足VS费尔迪埃博利室内足

03:00

意室内足

阿维利诺室内足球队VS曼弗雷多尼亚室内足球队

03:00

意室内足

L84室内足球队VS卡梅多松室内足球队

03:00

西丁

特雷斯坎托斯VSRCD卡拉班切

03:00

英青杯

萨顿联U18VS北普雷斯顿U18

03:30

西室内足

莱万特室内足VS哈恩帕莱索室內足球队

03:30

马尔女甲

莱德斯利亚女足VS基克普联女足

03:30

英南甲

威尔连德流浪VS海沃思镇

03:30

比女甲

摩尔达沃女足VS蒙斯女足

03:30

阿TB

因涅罗VS林尼斯布兰卡

03:45

英甲

维冈竞技VS谢斯伯利

03:45

英甲

米尔顿凯恩斯VS普利茅斯

03:45

英乙

巴洛VS索尔福德市

03:45

英乙

布拉德福德VS科切斯特联

03:45

英乙

哈特利浦VS罗奇代尔

03:45

苏超

利云斯顿VS希伯尼安

03:45

英依超

克雷VS霍舍姆

03:45

圣马杯

特费奥里VS彭拿洛沙

03:45

圣马杯

梅拿达VS弗洛戈雷

03:45

圣马杯

泰拜尼VS當馬蘭奴

03:45

圣马杯

费坦奴VS拉科奥里塔

03:45

北爱后备

巴利米納后备队VS克里夫顿维尔后备队

03:45

阿根地区

阿廷中北部VS吉拉尔德斯

03:45

阿根地区

加州圣费南多VS加州蒂罗尔青年港

04:00

欧女杯

切尔西女足VS尤文图斯女足

04:00

欧女杯

贝雷达比历克女足VS皇家马德里女足

04:00

欧冠杯

本菲卡VS基辅迪纳摩

04:00

欧冠杯

萨尔茨堡VS塞维利亚

04:00

欧冠杯

亚特兰大VS比利亚雷亚尔

04:00

欧冠杯

曼彻斯特联VS年青人

04:00

欧冠杯

拜仁慕尼黑VS巴塞罗那

04:00

欧冠杯

沃尔夫斯堡VS里尔

04:00

阿乙曼特

阿梅尼奥VS维拉圣卡罗斯

04:00

阿丙曼特

贝拉萨特吉VS梅洛小阿根廷

04:00

北爱后备

沃伦点城后备队VS拉恩后备队

04:00

阿TB

圣马丁门多萨VS塔勒雷斯

04:00

阿TB

CA巴托洛梅米特雷VS弗兰科瓜拉尼竞技

04:30

阿根地区

圣路易斯后备队VS奎布拉达运动

05:00

萨尔后备

亚古雷后备队VS市阈U20

05:00

国际友谊

智利U20VS乌拉圭U20

05:00

阿TB

圣路易斯胡拉坎VSCD纳舍尔联队

05:30

智利女甲

圣地亚哥早晨女足VS智利大学女足

05:30

萨尔超

慕尼斯帕尔VSFC阿里安沙

06:00

哥伦甲

巴兰基亚青年VS佩雷拉

07:00

阿丙曼特

意杜萨高VS意大利亚诺

07:00

乌拉女联

蒙特维多利物浦女足VS德芬索女足

07:00

巴维杯

维拉诺瓦VS瑞模贝雷

07:00

巴西甲

弗兰萨VS里奥卡拉罗

07:30

国际友谊

哥伦比亚U20VS巴拉圭U20

07:30

阿TB

埃尔林克诺VS里瓦达维亚林肯

08:00

巴圣女联

科林蒂安女足VS圣保罗女足

08:00

中北美联

摩塔瓜VS齐奥内斯交流会

08:00

中北美联

摩塔瓜VS齐奥内斯交流会

08:00

伯利兹超

韩科维德斯VS瓦吉亚体育

08:00

中北美联

摩塔瓜VS齐奥内斯交流会

08:10

阿根廷杯

塔勒瑞斯VS博卡青年

08:30

哥伦甲

国民竞技VS卡利体育会

08:30

墨西甲

坦皮科马德罗VS多拉多斯

08:30

墨西甲

坦皮科马德罗VS多拉多斯

09:00

萨尔后备

圣塔特卡拉U20VS圣萨尔瓦多U20

10:00

国际友谊

墨西哥VS智利

14:15

印班超

挑战者VS班加罗尔鹰

15:00

中甲

贵州队VS梅州客家

15:15

印尼丙

印尼慕达VS蜂排石竹

16:15

印尼超

印尼军VS普斯拉加艾瑟

16:15

印班超

梅格特中心VS科达古足球俱乐部

17:00

阿尔U21

圣罗拉U21VSMC奥兰U21

17:30

东南锦

马来西亚VS老挝

18:00

阿美甲

阿拉特阿美尼亚B队VS佩历克B队

18:00

阿美甲

卡潘宝山VS舒拉克

18:00

肯尼超

勒奥帕德VS波斯塔流浪

18:00

国际友谊

意大利U17VS法国U17

18:00

阿尔U21

NA胡森U21VS玛格拉U21

18:15

印班超

学生会俱乐部VS布朗西

18:30

伊朗乙

阿比普尔山VS拉什特

18:30

伊朗乙

浅滩VS帕亚哈德

19:00

马女联

舒肯迪捷女足VSZFK特维尔女足

19:35

中甲

昆山FCVS浙江队

20:00

肯尼超

特兰大VS比迪科

20:00

肯尼超

班得瑞VSKCB足球俱乐部

20:00

肯尼超

维希加VS高玛希亚

20:00

西亚U16

巴林U16VS也门U16

20:00

埃塞超

科特马VS韦尔克凯特马

20:00

匈丙

纳吉尼亚萨VS艾迪

20:00

乌干乙

尼亚米塔尤宝来VS加略山

20:00

乌干乙

卢韦罗联队VS马龙斯

20:00

乌干乙

科耶图姆VS布莱克电力

20:00

乌干乙

密达足球俱乐部VS普林尼

20:00

乌干乙

基塔拉体育VS卡片FC

20:00

塞尔U19

贝尔格莱德红星U19VSFK布罗道U19

20:00

阿后备

防卫者后备队VS拉鲁斯后备队

20:00

阿后备

圣塔菲联后备队VS科隆竞技后备队

20:00

阿后备

普拉腾斯后备队VS沙士菲后备队

20:00

阿后备

班菲尔德后备队VS萨兰迪兵工厂后备队

20:30

伊朗超

佩坎VS德黑兰独立

20:30

伊朗超

塞帕汉VS纳夫特

20:30

东南锦

印度尼西亚VS柬埔寨

20:30

埃及甲

El奧林比克VS亚历山大竞技

20:30

埃及甲

西梅德斯VS曼苏拉

20:30

埃及甲

达曼欧尔VS卡法尔

20:30

埃及甲

巴拉蒂耶VS哈伊赫多

20:45

阿尔巴超

佩帕里米VS拉奇

21:00

英乙U23

谢周三U23VS侯城U23

21:00

英女南

叶士域治女足VS朴茨茅夫女足

21:00

卡塔杯

乌姆沙拉尔VS阿尔赖扬

21:00

赞比亚超

萨纳科VS尚比希

21:00

英乙U23

谢周三U23VS侯城U23

21:00

斯亚U19

NK克拉尼U19VS奥林比查U19

21:30

阿尔U21

USM阿尔及尔U21VS卡拜里U21

21:30

阿尔U21

比斯克拉U21VS克莱夫U21

21:30

阿尔U21

巴拉特U21VSCS康桑汰U21

21:30

阿尔U21

RC阿尔巴U21VSCR比罗达特U21

21:45

印尼超

巴厘联VS马都拉联

22:00

英议联

南安联VS耶奥维尔

22:00

阿联酋杯

奥鲁巴VS迪哈夫拉

22:00

阿联酋杯

酋长VS沙瑞加

22:00

印度超

孟买城VS詹谢普尔

22:00

球会友谊

奥地利维也纳青年队VS圣珀尔滕

22:00

西亚U16

叙利亚U16VS巴勒斯坦U16

22:00

巴勒杯

伊斯兰堡VS卡尔米尔

22:25

科威甲

伯根VS苏拉比卡

22:25

科威甲

Al沙希尔VS杰拉

22:30

伊朗超

柏斯波利斯VS波斯波利斯帕克达什特

23:00

巴林杯

玛基亚VS麦纳麦

23:00

巴林杯

拿杰玛VS阿伊迪哈德

23:00

巴林杯

沙贝波VS卡拉利

23:00

巴林杯

布赛廷VS塔德赫蒙

23:00

巴林杯

艾沙镇VS伊迪法克

23:10

卡塔杯

威柯拉VS多哈艾阿里

23:15

尼日尔联

沙希尔SCVSAS海尼亚美

23:30

科特超

ASEC米莫萨VS布瓦凯FC

23:40

科威特联

雅蒙克VS纳沙

23:45

西亚U16

沙特阿拉伯U16VS伊拉克U16

23:59

意青超杯

恩波利青年队VS佛罗伦萨U19

23:59

埃塞超

法西尔凯内马VS锡达马

23:59

冈比亚甲

医疗FCVS卡尼汾东FC

23:59

冈比亚甲

拉特里昆达大学VSBK米兰

23:59

冈比亚甲

塔林丁联VS瓦加杜足球俱乐部

2021年12月10日 直播节目表

00:15

阿联酋杯

豪尔费坎VS般尼亚斯

01:05

以女甲

FC哈萨隆女足VS马卡比哈德洛女足

01:30

比U21

安特卫普U21VS亨克U21

01:30

以女甲

特拉维夫大学女足VS马卡比埃梅克黑费尔女足

01:45

欧女杯

靴尔科治女足VS贺芬咸女足

01:45

欧女杯

赫根女足VS拜仁慕尼黑女足

01:45

欧罗巴杯

布拉格斯巴达VS布隆德比

01:45

欧罗巴杯

安特卫普VS奥林匹亚科斯

01:45

欧罗巴杯

那不勒斯VS莱切斯特城

01:45

欧罗巴杯

皇家社会VS埃因霍温

01:45

欧罗巴杯

里昂VS格拉斯哥流浪者

01:45

欧罗巴杯

格拉茨风暴VS摩纳哥

01:45

欧罗巴杯

华沙莱吉亚VS莫斯科斯巴达

01:45

欧罗巴杯

费内巴切VS法兰克福

01:45

欧会杯

柔亚VS博多格林特

01:45

欧会杯

艾克马亚VS兰德斯

01:45

欧会杯

克卢日VS亚布洛内茨

01:45

欧会杯

根特VS科罗拉

01:45

欧会杯

LASK林茨VS赫尔辛基

01:45

欧会杯

索非亚中央陆军VS罗马

01:45

欧会杯

贝尔格莱德游击VS阿诺索西斯

01:45

欧会杯

艾拉斯克特VS特拉维夫马卡比

02:30

以女甲

布尔尼坦亚女足VS凯尔耶特女足

02:30

德堡州联

布劳弗里斯多夫VS亨内夫

02:30

德地杯

埃因特拉赫特霍克佩尔VS杜伦

02:30

巴地区

梦幻城堡女足VS加维亚奥·基卡特耶女足

03:00

欧女杯

阿森纳女足VS巴塞罗那女足

03:00

英青杯

布莱克浦U18VS哈德斯菲尔德U18

03:00

英青杯

南安普顿U18VS錫周三U18

03:00

巴地区

阿贝尔哈斯·雷哈斯女足VS提拉登提斯PI女足

03:00

比U21

KMSK丹泽U21VS奥斯坦德U21

03:45

英锦赛

埃克塞特城VS朴茨茅斯

03:45

英青杯

布罗雷U18VS雷丁U18

03:45

爱尔高联

马拉海德联VS宾高凯尔特

04:00

欧女杯

本菲卡女足VS里昂女足

04:00

欧罗巴杯

布拉加VS贝尔格莱德红星

04:00

欧罗巴杯

凯尔特人VS皇家贝蒂斯

04:00

欧罗巴杯

西汉姆联VS萨格勒布迪纳摩

04:00

欧罗巴杯

费伦茨瓦罗斯VS勒沃库森

04:00

欧罗巴杯

卢多格德斯VS米迪兰特

04:00

欧罗巴杯

亨克VS维也纳快速

04:00

欧罗巴杯

马赛VS莫斯科火车头

04:00

欧罗巴杯

拉齐奥VS加拉塔萨雷

04:00

欧会杯

费耶诺德VS海法马卡比

04:00

欧会杯

巴塞尔VS卡拉巴克

04:00

欧会杯

哥本哈根VS布拉迪斯拉发

04:00

欧会杯

塞萨洛尼基VS林肯红魔

04:00

欧会杯

柏林联合VS布拉格斯拉维亚

04:00

欧会杯

维迪斯VS慕拉

04:00

欧会杯

热刺VS雷恩

04:00

欧会杯

奥莫尼亚VS阿拉木图凯拉特

04:00

墨西丙

英特尔帕亚VS阿尔塔米拉

04:00

阿TB

卡马利亚VS贝亚维斯塔BB

04:00

阿后备

拉普拉塔大学生后备队VS艾度思维后备队

04:00

阿后备

伊希库斯尼斯塔史后备队VS加州阿特拉斯后备队

05:00

巴地区

特蕾西娜女足VS富明尼斯PI女足

07:00

哥伦甲

卡利阿美利加VS阿利安萨

07:30

乌拉乙

蒙特维多竞技VS德芬索

08:00

哥斯甲

萨普里萨VS阿拉胡埃伦斯

08:00

阿TB

艾斯尤VS阿拉姆

08:00

巴马女甲

陶罗女足VS阿马多尔女足

08:30

巴西甲

巴甘蒂诺VS巴西国际

08:30

巴西甲

尤文图德VS科林蒂安

08:30

巴西甲

米内罗美洲VS圣保罗

08:30

巴西甲

桑托斯VS奎尔巴

08:30

巴西甲

福塔雷萨VS巴伊亚

08:30

巴西甲

弗鲁米嫩塞VS沙佩科恩斯

08:30

巴西甲

格雷米奥VS米内罗竞技

08:30

巴西甲

帕尔梅拉斯VS塞阿拉

08:30

巴西甲

累西腓体育VS巴拉纳竞技

08:30

巴西甲

戈亚尼亚竞技VS弗拉门戈

08:30

墨西甲

塞拉亚VS亚特兰特

09:00

萨尔超

查莱特纳高VS萨卡特科卢卡

09:05

哥伦甲

百万富翁VS托利马体育

11:00

墨西联

莱昂VS阿特拿斯

14:00

越青锦U21

宋兰义安U21VS贝卡麦克斯U21

14:00

越青锦U21

U21VS学院JMGU21

14:05

澳女联

新城堡联女足VS惠灵顿凤凰女足

15:30

越青锦U21

黄安嘉莱U21VS桑纳庆和U21

15:30

越青锦U21

PVF越南U21VS同塔U21

15:30

越青锦U21

顺化U21VS南定U21

16:00

越青锦U21

嘉定U21VS隆奈U21

16:00

越青锦U21

越电信U21VS槟椥U21

16:45

澳洲甲

新城堡联队VS惠灵顿凤凰

16:45

澳女联

布里斯本狮吼女足VS珀斯光辉女足

17:30

以女甲

马莫里克夏普尔女足VS拉那那夏普尔女足

17:30

以乙

比卡塔哈亚登VS亚夫涅英

17:45

以乙

塔玛拉马卡比VS夏普尔工人

17:45

以乙

普尔布内VS荷兹利亚夏普尔

18:00

阿美超

FK瓦尼VS诺拉万克SC

18:00

乌克U21

阿拉卡森德里亚U21VS顿涅茨克矿工U21

18:00

乌克U21

查诺莫斯U21VS梅塔利斯特1925U21

18:00

乌克U21

基辅迪纳摩U21VS柔亚U21

18:00

乌克U21

利沃夫U21VS沃斯卡拉U21

18:00

乌克U21

英胡列斯U21VS丹斯那切尼赫夫U21

18:00

乌克U21

高华尤夫卡U21VSFC米奈U21

18:00

乌克U21

马里乌波尔U21VSSK迪尼普U21

18:00

乌克U21

维勒斯U21VS鲁克温尼基U21

18:00

土库曼超

阿什哈巴德VS內比治

18:00

土库曼超

科佩达格VS阿尔廷阿西尔

18:00

土库曼超

梅尔夫VS恩尔格泰

18:00

土库曼超

萨格丹VS阿哈尔

18:00

以乙

辛桑特拉维夫VS夏普尔霍

18:00

越青锦U21

TT河內U21VS清化U19

18:00

越青锦U21

岘港U21VS胡志明市U21

18:00

日室内足

町田室內足球队VS浦安室内足球队

18:00

阿塞杯

扎塔拉VS萨巴伊

18:30

以乙

赫兹立亚马卡比VS伊罗尼库西夫

18:30

以乙

纱卡囷VS埃拉特

18:45

以乙

鲁比沙皮亚VS米格代尔哈曼

19:00

以乙

MS特伯比VS扎尔法

19:00

葡U23

埃斯托里尔U23VS马里迪莫U23

19:00

以乙

普尔布内帕德斯VS伊罗尼太巴列

19:00

以乙

撒冷马比卡VS普尔考凯

19:00

以乙

艾佐尔夏普尔VSAS耶路撒冷

19:00

以乙

夏雷姆VS柏纳洛德夏普尔

19:00

以乙

雷霍沃特夏普尔VSSC阿什杜德马卡比

19:00

以乙

卡比利奥马卡比VS沙拉伊姆马卡比

19:00

波青联

乔治罗尼亚青年队VS列治普斯纳青年队

19:30

以乙

巴卡加尔巴VS卡法肯纳

19:30

伊朗超

沙禾达利亚拉克VS法加尔瑟帕斯

19:30

伊朗超

拉夫桑贾VS特拉克托

19:30

伊朗超

拿芙马塞索利曼VS佐伯阿汉

19:30

伊朗超

沙赫坤度若VS高尔高赫

20:00

以乙

特泽尔卡法肯纳VS埃克萨夏普尔

20:00

乌干超

坎帕拉市VS乌干达警察俱乐部

20:00

乌干超

图罗联合VS布尔比德科

20:00

乌干超

光明之星VS阿鲁亚山

20:00

乌干超

卡扎菲FCVS维拉竞技

20:00

阿后备

帕特罗纳图后备队VS甘拿斯亚LP后备队

20:00

阿后备

图库曼体育会后备队VS河床后备队

20:00

阿后备

圣洛伦索后备队VS纽维尔后备队

20:00

阿后备

CA塔勒瑞斯后备队VSCA独立队后备队

20:10

沙地乙

瑞亚达VS阿拉毕KSA

20:10

沙地乙

阿尔萨德SAVS渥治

20:15

沙地乙

图韦克VS布凯里耶

20:15

沙地乙

瓦沙姆VS阿尔达哈布

20:20

沙地乙

阿尔萨克尔VS诺积姆

20:25

沙地乙

阿尔利瓦VS雷得汉

20:25

沙地乙

积尼达VS塔多姆

20:25

沙地联

阿尔泰VS艾纳斯

20:30

英乙U23

米尔沃尔U23VS卡迪夫城U23

20:40

阿联酋甲

迈萨菲VS阿尔富伊拉

20:40

阿联酋甲

马斯福特VS泰德

20:40

阿曼杯

巴赫拉VS玛斯卡特

20:45

阿联酋甲

海湾英雄FCVS富查伊拉

20:45

沙地乙

恩特萨利VS阿尔沙尔卡

20:45

阿曼杯

苏维克VS沙尔俱乐部

20:45

阿曼杯

拿达VS萨汉姆

21:00

阿美超

诺亚FCVS班南特斯

21:00

英U23杯

雷丁U23VS查尔顿U23

21:00

以甲

麦卡比VS迪克瓦夏普尔

21:00

以甲

AS阿什杜德VS阿基纳扎力

21:00

以甲

特拉维夫叶胡达VS阿卡夏普尔

21:00

以甲

法萨巴夏普尔VS哈萨隆

21:00

以甲

比达耶参孙特拉维夫VS卡法尔卡瑟姆

21:00

阿尔甲

柏拉道VS康士坦丁

21:00

阿塞杯

莫克VSFK吉兰

21:30

印尼超

普萨马尼亚VS马兰

21:30

南非甲

开普敦全星队VS文达

21:30

意青联

罗马青年队VS史柏青年队

22:00

阿尔甲

RC阿尔巴VS贝鲁扎达

22:00

阿尔甲

比斯克拉VS克莱夫

22:00

印度超

奥迪萨VS东北联

22:00

阿尔U21

ES瑟特福U21VS特莱姆森U21

22:00

阿尔U21

奥姆美狄亚U21VSMC阿尔及尔U21

22:00

阿尔U21

舍勒古姆莱德U21VS雷利扎内U21

22:20

科威特联

卡达西亚SCVS阿尔塔达孟

22:30

保超

普罗夫迪夫火车头VS华拉特莎

22:30

伊朗超

弗拉德VS纳萨及玛赞达兰

22:30

摩洛乙

迪瑟利亚VS马拉肯查

22:30

摩洛乙

祖尼斯EMVSSM拉巴特

22:40

沙地联

费哈VS希拉尔

22:40

沙地联

希拉尔VS费哈

23:00

葡U23

里奥阿维U23VS雷克斯欧斯U23

23:00

塞浦乙

阿尔基奥罗克林尼VS艾米斯

23:00

乌克超

马里乌波尔VSSK迪尼普

23:00

加纳超

泰奇曼城VS加纳梦想FC

23:00

阿拉伯杯

突尼斯VS阿曼

23:30

罗甲

克拉约瓦大学VS塞林西尼

23:59

英U23杯

纽卡斯尔联U23VS屈福特U23

23:59

斯伐超

泰拿华斯巴达VS米查路文斯

23:59

阿尔甲

圣罗拉VSMC奥兰

2021年12月11日 直播节目表

00:35

科威特联

萨尔米亚VS阿尔科威特

01:00

以甲

拉那那夏普尔VS塞克特兹亚

01:00

以甲

阿富拉夏普尔VS夏普尔乌姆法咸姆

01:00

以甲

里雄莱锡安夏普尔VS拉马甘夏普尔

01:00

马尔乙

佩塔VS塔希恩

01:00

意乙

克雷莫纳VS克罗托内

01:00

阿尔甲

SM阿尔及尔VS卡比利亚

01:00

塞浦甲

AEP帕福斯VSAEL利马索尔

01:00

克亚甲

依斯特拉VS德拉格沃尔雅克

01:00

波兰超

史塔麦列克VS布鲁克贝特马利卡纳斯萨

01:00

土甲

高卡尔利VS埃祖姆BB

01:00

土甲

根克勒比利吉VS代尼兹利体育

01:00

土超

阿尔塔伊VS哈塔斯堡

01:00

丹麦杯

哈维德夫VS桑德捷斯基

01:30

乌克超

伊尼胡列斯VS德斯纳切尼赫夫

01:30

德乙

沙尔克04VS纽伦堡

01:30

德乙

雷根斯堡VS云达不莱梅

02:00

德地区

弗伦斯堡VS凤凰吕贝克

02:00

法丙

康卡纽VS博莱格尼

02:00

法丙

席特VS昂纳西

02:00

法丙

布里欧齐VS艾夫兰治斯

02:00

法丙

沙托鲁VS维利法兰

02:00

法丙

拉瓦勒VS查布莱

02:00

法丙

基迪尔VS巴斯蒂亚波高

02:00

法丙

普瑞兰斯VS奥兰斯

02:00

德丙

特库古库阿塔斯普VS凯泽斯劳滕

02:00

德地区

艾尔格里尼克VS耶拿

02:00

德地区

科特布斯VS柏林迪纳摩

02:00

德地区

拜仁慕尼黑青年队VS埃特斯多夫

02:15

德女联

费雷堡女足VS科隆女足

02:30

比U21

布鲁日U21VS亨克U21

02:30

德地区

卢比克VS海德

02:30

荷女甲

费耶诺德女足VS施禾尼女足

02:30

德地区

埃森VS邦纳

02:30

法丁

比尔格雷克VS利斯靴比亚斯

02:30

荷女甲

ADO海牙女足VS精英巴伦查捷特女足

02:30

罗甲

布加勒斯特快速VS阿格斯

03:00

荷甲

威廉二世VS坎布尔

03:00

荷乙

埃蒙VS多德勒支

03:00

荷乙

布雷达VS阿尔梅勒城

03:00

荷乙

奥斯VS阿贾克斯青年队

03:00

荷乙

福伦丹VS埃因霍温青年队

03:00

荷乙

FC埃因霍温VS特尔斯达

03:00

荷乙

SBV精英VS马斯特里赫特

03:00

荷乙

芬洛VS乌德勒支青年队

03:00

荷乙

罗达JCVS邓伯什

03:00

荷乙

格拉夫夏普VS赫尔蒙德

03:00

荷乙

海牙VS阿尔克马尔青年队

03:00

比女超

安德列治女足VS布鲁日女足

03:00

英U23杯

伯恩利U23VS谢菲尔德联队U23

03:00

英U23杯

高车士打U23VS斯托克城U23

03:00

比女超

亨克女足VS艾尔斯特女足

03:00

比乙

莫伦贝克VS韦斯特鲁

03:00

英青杯

埃弗顿U18VS富勒姆U18

03:00

英青杯

西汉姆联U18VS纽卡斯尔联U18

03:00

英青杯

高车士打U18VS阿森纳U18

03:00

阿拉伯杯

卡塔尔VS阿联酋

03:30

比女超

真特女足VS皇家白星女足

03:30

威冠

兰迪德诺VS荷利赫德

03:30

威冠

亚分利多VS特芬琳

03:30

威冠

高特利联VS利斯卡联

03:30

意乙

特拉纳VS贝内文托

03:30

德甲

科隆VS奥格斯堡

03:30

威冠

阿曼福德VS帕地普利德

03:30

威冠

普利斯坦丁VS班格城

03:30

瑞士甲

克里恩斯VS阿劳

03:30

瑞士甲

瓦杜兹VS伊韦尔东

03:30

瑞士甲

纳沙泰尔VS图恩

03:30

波兰超

琴斯托霍瓦VS皮亚斯特

03:30

意室内足

马泰拉室内足球队VS皇家聖朱塞佩室内足

03:45

威超

弗林特镇VS卡那封

03:45

苏冠

艾尔联VS哈密尔顿

03:45

北爱超

巴利米纳联队VS拉恩

03:45

比甲

沙勒罗瓦VS奥斯坦德

03:45

意甲

热那亚VS桑普多利亚

03:45

直布超

布鲁诺斯喜鹊VS乔瑟芬FC

04:00

威超

艾伯里斯特夫VS现代城

04:00

英超

布伦特福德VS沃特福德

04:00

法甲

南特VS朗斯

04:00

西协甲

巴达祖斯VS图德拉诺

04:00

西乙

希洪竞技VS韦斯卡

04:00

西甲

马洛卡VS塞尔塔

04:00

阿后备

罗沙里奥中央后备队VS飓风后备队

04:15

葡超

费雷拉VS吉维森特

04:45

智利乙

科比亚波VS迪帕特斯

06:15

阿甲

普拉腾斯VS萨斯菲尔德

08:30

阿甲

拉普拉塔大学生VS阿尔多斯维

11:30

韩足总

大邱FCVS全南天龙

14:00

中台女联

桃园国际女足VS新北航源女足

14:05

澳洲甲

西部联VS布里斯班狮吼

14:05

澳女联

西悉尼流浪者女足VS悉尼女足

14:30

中甲

苏州东吴VS陕西长安竞技

15:00

中台女联

台北熊赞女足VS台中蓝鲸女足

15:00

中甲

北京理工VS南京枫帆

16:00

中台联

台南钢铁VS北市大同

16:00

中台联

台湾中油足球队VS台湾电力

16:00

中台女联

花莲女足VS高雄阳信女足

16:15

印尼超

查亚普拉VS三宝珑

16:30

港菁杯

东方体育会VS晋峰足球会

16:45

澳洲甲

阿德莱德联VS墨尔本胜利

16:45

澳洲甲

西悉尼流浪者VS麦克阿瑟FC

17:00

格鲁乙

克尔赫提VS鲁斯塔维

17:00

格鲁乙

WIT格鲁吉亚VS第比利斯城

17:30

东南锦

东帝汶VS菲律宾

17:30

德青杯

斯图加特U19VS杜塞尔多夫U19

18:00

中台联

北市大同VS台城狮子

18:00

中台联

台湾中油足球队VS台中未来

18:00

中台联

航源VS台南钢铁

18:00

中台联

台体大VS台湾电力

18:00

德U17

门兴格拉德巴赫U17VS艾逊U17

18:00

德U17

安特拉斯U17VS科隆U17

18:00

德U17

杜塞尔多夫U17VS沙尔克04U17

18:00

肯尼超

恩佐亚联VS卡里班吉鲨鱼

18:00

德U17

达姆斯塔特U17VS因戈尔施塔特U17

18:00

德U17

维亨U17VSFSV法兰克福U17

18:00

德U17

贺芬咸U17VS拜仁慕尼黑U17

18:00

意青联

卡利亚里青年队VS那不勒斯青年队

18:00

意青联

国际米兰青年队VS热拿亚青年队

18:00

保超

索菲亚火车头VS埃尔塔

18:00

土丙

厄洛克士邦VS莫达芬

18:00

土丙

艾塞尔艾得曼尤尔杜VS坎卡亚

18:00

土丙

埃拉泽比勒迪亚士邦VS海力德

18:00

土丙

奥费士邦VS塔普兹克

18:00

土丙

叶内奥都斯VS赛义德士邦

18:00

土丙

拜拉姆贝沙VS库萨达西斯

18:00

土乙

杜古雷士邦VS伊梅斯古特

18:00

土乙

奥斯曼里士邦VS索马士邦

18:00

土丙

桑卡塔普士邦VS马马克FK

18:00

土丙

亨代克SKVS乌特科伊

18:00

土丙

卡赫塔士邦VS帕加马

18:00

德U19

卓尼特斯U19VS恩斯巴特勒U19

18:00

俄室内足

尤戈尔斯克室内足VS乌赫塔室内足

18:00

俄室内足

尼科尔诺里尔斯克室内足VS秋明室内足球队

18:00

德U19

云达不莱梅U19VS卡尔斯耶拿U19

18:15

印尼超

佩西加雅加达VS巴杨卡拉泗水联

18:30

土甲

克斯欧仁古库VS班迪马士邦

18:30

土甲

波卢斯堡VS艾丹亚斯普

18:30

土超

卡拉古拉克VS干亚斯堡

19:00

以乙

伊若尼内瑟VS莫敦提拉体育

19:00

葡U23

布拉加U23VS法玛利考U23

19:00

葡U23

维薛拿U23VS吉马雷斯U23

19:00

葡U23

朴迪莫伦斯U23VS本菲卡U23

19:00

葡U23

法伦斯U23VS比兰伦斯U23

19:00

丹麦U19

邦比U19VS瓦埃勒U19

19:00

俄超

苏维埃之翼VS喀山鲁宾

19:00

港菁杯

冠忠南区VS标准流浪

19:00

西女超

毕尔巴鄂竞技女足VS阿拉维斯女足

19:00

葡甲

费伦斯VS佩纳菲尔

19:00

阿塞杯

克斯拉VS卡拉达格

19:00

葡U19

里奥阿维U19VS法马利卡欧U19

19:15

印尼超

帕森拉VS斯乐门

19:30

英总女超

雷丁女足VS切尔西女足

19:30

意女甲

波米格利亚诺女足VS拿玻里女足

19:30

中甲

辽宁沈阳城市VS南通支云

19:30

中甲

新疆雪豹纳欢VS江西北大门

19:30

中甲

北京北体大VS四川九牛

19:55

沙地青

阿尔吉尔青年队VS海尔欧青年队

19:55

沙地青

阿尔菲斯青年队VS瓜达席亚青年队

19:55

沙地青

卡赫利塞哈特青年队VS艾沙比青年队

19:55

沙地乙

奈尔亚VS阿拉尔

19:55

沙地乙

阿尔特吉VS阿尔兹拉费

20:00

德U17

多特蒙德U17VS柏德博恩U17

20:00

德U17

比勒菲尔德U17VS亨内夫U17

20:00

德U17

海登海默U17VS奥格斯堡U17

20:00

肯尼超

马塔雷联VS内罗毕星城

20:00

肯尼超

瓦兹伊特VS肯尼亚警察

20:00

北马其乙

科拉布德巴尔VS奥赫里德

20:00

北马其乙

戈斯蒂瓦尔VS特特斯

20:00

北马其乙

韦莱什塔VS施历斯

20:00

北马其乙

沃斯卡体育VSKF贝萨多伯多尔

20:00

北马其乙

德托尼特青年VS奥斯格维

20:00

北马其乙

普赫谢沃VS卡梅尼察

20:00

北马其乙

喀泽夫VS巴拉斯托07

20:00

北马其乙

华达VS卡迪诺

20:00

北马其乙

比拿斯卡VS斯洛加維尼察

20:00

北马其乙

樸比达VS瓦格拉德斯科

20:00

德女联

勒沃库森女足VS沃尔夫斯堡女足

20:00

意青联

森多利亚U19VSAC米兰青年队

20:00

乌克超

亚历山德里亚VS顿涅茨克矿工

20:00

塞尔超

拉尼奇1923VS巴奇卡托波拉

20:00

德地区

汉堡青年队VSFC条顿05

20:00

德地区

艾伦堡VS路肯瓦德

20:00

德地区

SV塔斯马尼亚柏林VS利希滕贝格47

20:00

保乙

多布鲁察VS斯夫格

20:00

保乙

莱特克斯VSFC蒙塔纳

20:00

保乙

卢多戈雷茨B队VS索奏普尔

20:00

保乙

马历克VS延特拉

20:00

保乙

瑟特曼维里VS明约匹尼克

20:00

保乙

华纳斯巴达VS塞普特姆里

20:00

斯亚甲

塔博塞扎纳VS佩利根

20:00

乌干超

姆巴拉拉市VS安帕卡

20:00

乌干超

乌干达URAVS艾斯帕勒斯

20:00

乌干超

瓦基奥巨人VS人民国防军

20:00

乌干超

布索加联VS毒蛇

20:00

球会友谊

布咸美恩斯1905B队VS杜卡拉B队

20:00

斯亚乙

NK道布VS南塔

20:00

丹麦U17

米迪兰特U17VS桑德捷斯基U17

20:00

德U17

哈化萨伦多夫U17VS卡尔斯耶拿U17

20:10

沙地乙

阿里夫VS萨法KSA

20:15

沙地乙

卡索马VS禾特恩

20:15

保超

CSKA索菲亚VS索非亚斯拉维亚

20:20

沙地青

塔亚文青年队VS拉德青年队

20:20

沙地乙

阿尔纳泽马VS安莎

20:25

沙地乙

艾尔赖扬VS苏格拜

20:30

沙地青

阿尔欧鲁巴赫青年队VS伊蒂法克青年队

20:30

沙地青

泰青年队VS费萨里哈曼青年队

20:30

沙地青

阿拉尔青年队VS尤胡德青年队

20:30

塞浦乙

艾隆纳斯VS阿斯尔

20:30

塞浦乙

迪利内亚VS意诺西斯

20:30

塞浦乙

艾华迪堡VS萨拉米斯

20:30

塞浦乙

阿蒂埃努VS波勒米迪奥

20:30

塞浦乙

西鲁葡VS亚吉纳帕

20:30

英超

曼城VS狼队

20:30

英冠

哈德斯菲尔德VS考文垂

20:30

德乙

因戈尔施塔特VS汉诺威96

20:30

德乙

柏德博恩VS达姆斯塔特

20:30

德乙

基尔高士丁VS桑德豪森

20:30

英青杯

米德尔斯堡U18VS曼彻斯特城U18

20:30

东南锦

泰国VS缅甸联邦

20:35

阿曼杯

阿曼FCVS艾尔斯塔卡

20:35

阿曼杯

玛斯纳亚VS席贝

20:40

阿联酋甲

阿尔咸拉VS哈利亚

20:40

阿联酋甲

迪巴VS拉姆斯

20:45

阿联酋甲

阿拉比欧姆古温VS阿巴塔

20:45

阿联酋甲

城市俱乐部VS塔亚文UAE

20:45

沙地青

吉达艾阿里青年队VS纳萨青年队

20:45

沙地青

艾尔维达青年队VS伊蒂哈德吉达青年队

20:45

希腊甲

佩亚列科斯VS塞萨洛尼基B队

20:45

希腊甲

维瑞亚VS阿波罗拉里萨斯

20:45

希腊甲

卡拉玛里亚斯VS拉里萨

20:45

希腊甲

克桑西VS奥林比高斯沃罗

20:45

希腊甲

特斯帕罗塔斯VS尼基沃罗

20:45

希腊甲

卡维拉VS阿尔莫

20:45

希腊甲

罗德VS卡利地亚雅典

20:45

希腊甲

乔治卡雷斯卡基斯VS伊格特里斯

20:45

希腊甲

卡拉玛达VS迪亚哥拉斯

20:45

希腊甲

基菲萨VS萨坚索斯

20:45

希腊甲

瑞瑟蒙教头VS伊拉佩拉

21:00

阿美超

叶里温凤凰VS艾拉华特

21:00

马尔乙

费古拉VS森格利亚竞技

21:00

马尔乙

姆贾尔联VS圣安德鲁斯卢索尔

21:00

德U17

SV利比斯塔德U17VS亚琛U17

21:00

德U17

法兰克福U17VS罗伊特林根U17

21:00

德U17

卡斯鲁厄U17VS纽伦堡U17

21:00

德U17

凯泽斯劳滕U17VS格雷特霍夫U17

21:00

以乙

迪莫纳体育VS阿什凯泽夏普尔

21:00

德丙

多蒙特业余队VS慕尼黑1860

21:00

德丙

马格德堡VS奥斯纳布鲁克

21:00

德丙

萨尔布吕肯VS费雷堡青年队

21:00

德丙

哈韦尔斯VS曼海姆

21:00

德丙

杜伊斯堡VSSC维尔

21:00

德丙

维多利科隆VS布伦斯维克

21:00

德地区

巴林根VS巴林格

21:00

德地区

侯姆堡VS斯科布伦茨

21:00

德地区

切尔西(ACL)VS肖特缅恩斯

21:00

德地区

格罗巴斯帕奇VS瓦尔多夫

21:00

德地区

TSV施泰因巴赫VS缅恩斯业余队

21:00

德地区

FSV法兰克福VS贺芬咸青年队

21:00

德地区

亚琛VS慕士达

21:00

德地区

艾伦VS施特拉伦

21:00

德地区

乌丁根05VS奥伯豪森

21:00

德地区

韦格堡贝克VS幸运科隆

21:00

德地区

维登贝鲁克VSSV利比斯塔德

21:00

德地区

SV阿特拉斯代VS云达不莱梅业余队

21:00

德地区

亚伦VS皮尔马森斯

21:00

德地区

门兴格拉德巴赫青年队VSVFB汉堡格

21:00

德地区

洛特VS杜塞尔多夫业余队

21:00

德地区

罗迪豪森VS胡派达尔

21:00

马尔甲

圣鲁西亚VS佛罗里亚纳

21:00

意乙

史帕尔VS布雷西亚

21:00

意乙

蒙扎VS弗洛西诺尼

21:00

意乙

波德诺内VS科森扎

21:00

意乙

希塔德拉VS阿斯科利

21:00

比女超

标准列治女足VS奥特希费利女足

21:00

以超

布奈萨克宁哈普尔VS马卡比迪克瓦

21:00

德地区

吕内堡VS雷登

21:00

罗甲

UT亚拉德VS波图森尼

21:00

土甲

土兹拉士邦VS梅内门

21:00

西甲

西班牙人VS莱万特

21:00

土超

里泽斯堡VS哥茲塔比

21:00

土超

伊斯坦堡普野社希尔VS卡斯帕萨

21:00

德U17

柏林赫塔U17VS特雷斯登U17

21:00

德地区

拜列治VS温特哈兴

21:00

德地区

赖恩莱希VS舒云霍特

21:00

津巴超

基肯恩尼VS特纳斯

21:00

津巴超

卡里巴VS特赖安格尔

21:00

津巴超

黑里诺斯VS卡普斯联

21:00

津巴超

恩盖济铂VS赫伦塔尔斯FC

21:00

津巴超

窪窪VS布拉瓦约市

足球直播简介

足球直播,足球直播视频在线观看

   体育频道_环球网-足球直播服务于全世界足球球迷,作为体育直播里第一直播,提供既及时又全的足球直播,其中重点赛事包含英超足球直播西甲足球直播德甲足球直播意甲直播法甲直播等五大联赛直播,中超直播欧冠直播亚冠直播日职联直播澳超直播等以及全球大大小小的联赛直播。

同时足球直播栏目提供当前最受关注的欧冠直播。